手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 舆情回应

舆情回应

关于朝阳桥南侧桥下篮球场晚上7点半路灯才亮,要求更改开通时间为晚上6点问题的回复
日期:2019-10-23   来源:  点击次数:[56]

 

办理单位

手机赌钱游戏

诉求类型

建议

服务对象

王先生

来电号码

1306****152

联系电话

1306****152

受理来源

人工电话

交办时间

2019-10-12 11:44:38

诉求时间

2019-10-12 11:28:13

办结时限

?tfinishtime_bf?

单位/地址

诉求目的

朝阳桥南侧桥下篮球场晚上7点半路灯才亮,要求更改开通时间为晚上6

受理

内容

朝阳桥南侧桥下篮球场晚上7点半路灯才亮,现在季节晚上5点半天已黑,居民运动不便,要求更改开通时间为晚上6点。

督办意见

请认真调查处理并答复来电人

回复

内容

2019-10-12 15:17:04|2019-10-12 15:17:05 手机赌钱游戏-- 处理完成】 您好!您于1012日反映的问题已办理,答复如下:您的建议已收悉,已安排工作人员调整路灯开启时间,感谢您的建议。如有不清楚的地方,请与手机赌钱游戏大桥管理处联系,联系电话7280367。请您予以评价:办理结果(1满意2基本满意3不满意);办理单位态度(1满意2基本满意3不满意)请24小时内回复相应序号,不回复视为满意。

备注

  

满意度

 满意

历史记录

审核意见

 



0