手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 舆情回应

舆情回应

关于反映:长淮卫大桥南侧护栏损坏问题的回复
日期:2018-02-08   来源:  点击次数:[188]


 
诉求人 匿名 诉求时间 匿名
单位/地址 匿名 联系电话 匿名
主题类型 城市管理 工单编号 20180126010010002



    反映长淮卫大桥南侧的护栏损坏严重,有很大的缺口。

    



  请按领导批示认真调查处理并答复来电人,结果限2018-02-02之前通过网络反馈



反馈单位: 手机赌钱游戏 反馈时间: 2018-02-02 16:37:11
反馈内容: 长淮卫大桥南侧护栏已经修复。
承办单位 手机赌钱游戏 交办时间 2018-01-26 15:07:33
反馈单位 手机赌钱游戏 反馈日期 2018-02-02 16:37:11



    长淮卫大桥南侧护栏已经修复。
答复来电人情况 1、满意√ 2、不满意 3、其他



 



0