手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 舆情回应

舆情回应

关于反映:长淮卫大桥桥面未画标线问题的回复
日期:2017-11-20   来源:  点击次数:[399]

诉求人 匿名 诉求时间 匿名
单位/地址 匿名 联系电话 匿名
主题类型 交通管理 工单编号 20171115010190007



    重复来电:20171017010160003【反映:长淮卫大桥由北向南方向的桥面上有几个大坑,来回车辆通行不便。】再次来电表示此处大坑已经填上,但是桥面上的标线没有划,影响车辆交通行驶。希望相关部门核实处理。

    



  请按领导批示认真调查处理并答复来电人,结果限2017-11-22之前通过网络反馈市长热线电话办公室。



反馈单位: 手机赌钱游戏 反馈时间: 2017-11-17 08:53:50
反馈内容: 经长淮卫大桥项目办核实,将于近期组织施工划线。感谢市民对交通运输工作的关注。
承办单位 手机赌钱游戏 交办时间 2017-11-15 15:09:29
反馈单位 手机赌钱游戏 反馈日期 2017-11-17 08:53:50



    经长淮卫大桥项目办核实,将于近期组织施工划线。感谢市民对交通运输工作的关注。

答复来电人情况 1、满意√ 2、不满意 3、其他



 



0