手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1590
姓名: 蔡女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 蚌埠火车站乞讨人员
来信时间: 2019-4-8
来信内容: 你好,我是一名学生,在合肥上学,4月8号当日,我在蚌埠火车站二楼二侯看见一名乞讨人员,男性,跪在候车厅里向乘客要钱。后来当我上了火车以后他竟然也上了火车,车厢走道里人都站不下他跪在中间向乘客要钱!!因为我本身就是学习铁路相关专业的,看到这种情况我就很纳闷他是怎么进入候车厅进入火车上的!我觉得很影响我市市容,好歹也是皖c打头的啊,希望能够规范一下,谢谢~
  回复内容
回复时间: 2019-4-15
回复内容: 感谢您对交通运输工作的关注,您所反映的问题非我局管辖范围!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意