手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1366
姓名: 程先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 出租车执意拼车耽误行程 双份收费
来信时间: 2018-10-8
来信内容: 10月8日,在蚌埠站下车由于急着赶去蚌埠南站换乘,出车站乘坐了车牌号为皖c·88168,司机姓名刘浩的出租车,我当时急着去南站换乘,对司机说赶紧走,他执意要再等等别人,后来拼了一对母女,到南站之后按打表计费收了我和拼车母女一人一份车费,实际收了两份车费,还耽误了我的行程。 希望有关部门能管管这类事件,外来人员了解蚌埠本市的人文素养最先接触的还是出租车司机,请别让这种人坏了蚌埠市的名声。 麻烦有了处理结果请通知我
  回复内容
回复时间: 2018-10-23
回复内容: 经现场询问驾驶员了解到,您所投诉的内容与驾驶员所述不一致。您可向市运管处出租汽车管理所提供书面证据材料及发票,以得到进一步处理。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有8人评价
  非常满意 满意 不满意