手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 479
姓名: 郭先生
信件类型: 在线举报
来信标题: 岩淮出租皖c75**6乱收费不打表中途载客绕路闯红灯
来信时间: 2017-3-9
来信内容: 乘车皖c75**6源达铭座至金海医院不打表中途还带客,不给发票,闯红灯绕路,只应收起步价,硬收10元态度恶劣,望严肃处理这种司机,还我车费!!!
  回复内容
回复时间: 2017-3-14
回复内容: 感谢您对交通的关注!请直接向五河县交通局反映
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意