手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 459
姓名:
信件类型: 在线举报
来信标题: 长途车中途违约
来信时间: 2017-1-4
来信内容: 今天坐开往太和的汽车 1.30的那班 到怀远让我自己下车等开往周口的大巴。让我等了很长时间,现在都没有上车,只给我留了个号码18605529719。希望可以严肃处理。
  回复内容
回复时间: 2017-1-12
回复内容: 关于反映长途车中途违约的情况说明 王先生: 您好!经了解,对于您反映的问题,市汽运集团已于2017年1月10日下午与您取得联系,了解了详细情况后,工作人员向您致歉,并介绍了相关乘车情况及注意事项,以便今后在乘车时,保护好自己的合法权益。因您未保留乘车相关证据,故无法确定当事人并追究其责任,经沟通已得到您的谅解,感谢您对我们工作的支持和理解。我局已督促市汽运集团进一步加强司乘人员素质教育,更好地为乘客提供优质服务。
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意