手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 422
姓名: 胡先生
信件类型: 在线举报
来信标题: 不符合运营证上的运输信息
来信时间: 2016-8-6
来信内容: 没有按照运营证上的运输路线运输 严重侵犯了他人的利益车牌号 皖d 19**6 出现在怀远唐集汪街加油站
  回复内容
回复时间: 2017-11-14
回复内容: 关于网友反映皖D19**6不符合营运证信息的回复 您好! 关于您反映的“皖D19**6车辆没有按照营运证上的运输线路运输,严重侵犯了他人的利益,出现在怀远唐集汪街加油站”的情况,我局高度重视,现将有关情况回复如下: 怀远县交通运管部门已与反映人胡先生取得联系,进一步了解皖D19**6车辆的具体停靠、发车时间和地点及违规经营线路等情况。下一步将根据胡先生反馈信息安排交通执法人员对皖D19**6号车辆进行调查,一旦发现有违规行为将依法处罚。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意