手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线举报

在线举报

  信件详细信息
信件编号: 1049
姓名: 王先生
信件类型: 在线举报
来信标题: 我 在运管所办了假证
来信时间: 2018-4-18
来信内容: 我的车号:皖c35418,今年在运管所办理了道路证,现在我在江苏搞运输被江苏运政查到了发现是假证,我想证实一下我的证是否是假证,我联系了运管所,电话一直打不通。请领导答复为感。
  回复内容
回复时间: 2018-4-18
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打交通运输24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有383人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意