手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 991
姓名: 戴先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 蚌埠客运汽车,不走高速,市内带人
来信时间: 2018-3-31
来信内容: 3月31日下午一点半发车至亳州的客运汽车,发车后在蚌埠市内绕行,向路边喊话拉人,耽误时间,存在违规行为。另外票价60多元的汽车不走高速,不知是否合乎规范。
  回复内容
回复时间: 2018-4-8
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打交通运输24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有21人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意