手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 961
姓名: 汪晴
信件类型: 在线投诉
来信标题: 蚌埠南站工作人员态度恶劣
来信时间: 2018-1-14
来信内容: 2018年1月14日。我在蚌埠南站做高铁。但是排队取票发现自助无法取学生票。于是去人工柜台。但是自己的车次马上就要发车了。我就去找工作人员问能不能给我先弄一下。工作人员态度恶劣直接说给我有多远滚多远。然后一个好心的陌生人帮我们弄了。她说不准那个人给自己买票了 。态度极其恶劣。作为工作人员。直言有多远滚多远。实在令人担心素质。我看了下没有该工作人员的编号。只看了下柜台06号。2018年1月14日上午8.55左右。06号柜台
  回复内容
回复时间: 2018-1-17
回复内容: 尊敬的网友您好,据您反映的情况看非我局管辖范围,建议您向铁路部门反映,感谢您对交通运输工作的关心!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有4人评价
  非常满意 满意 不满意