手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 746
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 出租车绕路
来信时间: 2017-11-12
来信内容: 早晨打车从南山郦都到万达珍珠坊,可以从虎山西路直接过来,从光彩里绕来绕去,我一直看着表,停车时跳表,因为不是一次两次走这个路线,与司机理论,不予理睬,嚣张的说可以去投诉
  回复内容
回复时间: 2017-11-20
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意