手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 743
姓名: 鑫通驾校
信件类型: 在线投诉
来信标题: 鑫通黑驾校应该取缔
来信时间: 2017-11-7
来信内容: 这个驾校老板跑了,欠下职工这么多的钱,现在接过来经营的人不想给钱就开除人,部分教练员和职工已被开除,教练车没有牌照,有牌照也是套牌,没有营业执照、没有税务登记证、没有道路经营许可证、无电脑室,校区无任何标志,黑驾校太可怕?这种三级驾校就该取缔。
  回复内容
回复时间: 2017-11-8
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意