手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 735
姓名: 鑫通驾校
信件类型: 在线投诉
来信标题: 鑫通驾校违规教学、管理混乱黑驾校
来信时间: 2017-10-31
来信内容: 这所驾校没有正副本营业执照,没有正副本道路经营许可证,无电脑室,进入校区无任何标志,所有教学车无牌照,即使有也是套牌,场地小、库线乱,黑驾校不可靠。曾经被学员多次投诉,恳求运管处领导管一管。谢谢
  回复内容
回复时间: 2017-11-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意