手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 733
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 固镇汽车站司机超载,多次长时间停车等其他车的人上车,一小时还在固镇县城
来信时间: 2017-10-28
来信内容: 1,28号早上在固镇老汽车站门口,固镇汽车站汽车蓝色车车牌尾号皖c0**58 七点从老汽车站出发,从固镇二路走,司机声称不经过固镇新汽车站,在固镇二路多次停车,私自从别的客车揽客,最后一次在固镇县城内停车,所上人员超载,最后一排五排座位,售票员让本来坐满乘客挤一挤,又加了一个人坐,此本来五人座位坐了六人。八点49才到蚌埠汽车站2,其他司机还有的时候下午或是傍晚,后面一辆车人不多,后面司机就让车里乘客下车去前面一辆车,让下车的司机称不进站,此行为造成乘客很不方便,很多人拿着行李从一辆车转到另一辆车,不理解为什么司机不进站,而且是经常发生。3,经常有司机在开车过程中私放司机本人喜欢各种流行歌曲和各种新闻,声音开到最大,不顾其他人喜不喜欢听
  回复内容
回复时间: 2017-11-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意