手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 725
姓名: 代女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 丢失行李箱,投诉出租车司机
来信时间: 2017-9-30
来信内容: 今天中午11:27从蚌埠火车站下车后,坐出租车(金泰公司 皖c 8**11)至淮河文化广场家乐福超市门口,下车时间约11:47,上车前我将一个黑色的行李箱放在后备箱里面,下车后忘记取后备箱,之后反应过来,我就打电话到96333,由于提供不到车牌号,我又到了公安局看了监控后,之后经过96333联系到车主,前后应该为两个小时,车主表示车内没有行李箱,我很诧异,当时我上车前在后备箱放行李,车主有停留等待我放行李箱,待我下车后他并没有提醒我拿行李箱,就将车开走,后来有联系过两次车主,第一次他在电话里表明他很忙,还没挣够一天的钱,第二次他又说在跑长途,很是敷衍,因为我的行李箱很大,也很重,而且是放在后备箱里面,车主表示是别的乘客拿走了,前后两个小时的时间,如果是没带太多东西的乘客下车后是不会去开后备箱,如果是带箱子的乘客,因为我的是大箱子,他如果放后备箱,后备箱的盖子就没办法盖上,不然他就要放在车内,当我询问到这里时,车主就开始岔开话题,我的箱子里面对我来说很重要的就是病历和要考试用的资料,希望通过这个平台能给我一个真相。
  回复内容
回复时间: 2017-10-10
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意