手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 723
姓名: 于女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 125、106公交车半个多小时等不到车
来信时间: 2017-9-25
来信内容: 2017.9.25上午7.30至8:00,富民路与福华路交叉口处公交车站,等半个多小时106和125路公交车都等不到车,好不容易等到一辆,还放站,不让乘客上车,本来雨天就堵车,公交车不仅少还放站,这让乘客怎么办?
  回复内容
回复时间: 2017-9-30
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意