手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 722
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 万达珍珠坊金陵春梦门口 禁停路段天天有人停车
来信时间: 2017-9-24
来信内容: 每天 万达珍珠坊北边路口 金陵春梦门口 禁停路段 天天有人停车 甚至把珍珠坊的路口完全堵死 导致珍珠坊内出入不便
  回复内容
回复时间: 2017-9-30
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您反映的问题非我局职能范围,建议您向公安局交警支队反映!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意