手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 721
姓名: 王女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 125路能正常点吗
来信时间: 2017-9-19
来信内容: 每天早上在纬二路华运超市等125时经常要等20分钟以上,因迟到而被扣不少工资。已经引起众人非常不满,希望能够引起重视。
  回复内容
回复时间: 2017-9-19
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有5人评价
  非常满意 满意 不满意