手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 704
姓名: 郑先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 301路火车站乱停等人
来信时间: 2017-9-7
来信内容: 2017年9月6日,我在火车站等公交车,有一辆蓝色车身的301公交车,在未到站台的地方就停了,而且停了很长时间,好像是在等人上满了再走。站台外面停车,严重阻碍了交通,其他路的公交车无法进来。而且堵在那里,给其他过往车辆造成了视觉忙去,大大增加了安全隐患。更何况,如今不是正在搞创城吗?怎么能够允许这种情况公然出现!还希望有关部门能够处理。
  回复内容
回复时间: 2017-9-12
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打市运管处运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有4人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意