手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 702
姓名: 路先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 公路局为何对职工的事一点不关心?
来信时间: 2017-9-6
来信内容: 新的一年职称都开始申请上报,去年的至今没有聘任?啥意思?是不是要搞点你懂的?
  回复内容
回复时间: 2017-9-12
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关注!您可以具体咨询局人事教育科,电话3028837,如有疑义也可以直接向局纪委监察室反映情况。
 公众评价
 
  已有14人评价 已有4人评价 已有158人评价
  非常满意 满意 不满意