手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 696
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 黑心出租车
来信时间: 2017-8-31
来信内容: 本人2017年8月31日下午4点左右 在怀远高速路口上车,要到长途汽车站,坐的皖c82**8出租车。回头的 。都是15元左右到蚌埠。因本人赶车出租车司机向本人收取打表的费用。明显的多收费。因此希望有关部门给予关注
  回复内容
回复时间: 2017-9-12
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打市运管处运政24小时热线96333或12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有20人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意