手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 674
姓名: 柏先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 121路公交车司机私自放站
来信时间: 2017-7-16
来信内容: 本人于0217年7月16日中午2点10分左右在民政家园站上车,本准备在禹会区政府站下车,但是该121司机私自放站导致本人多坐一站才能下车。司机并未通知此站会放站,而且本人是在进站前就已经在车门处等候下车。放站后我在后面问司机为何不停,司机也并未理睬。我看到司机驾驶座旁的座位上有个乘客应该是与司机认识,似乎是在聊天。该辆公交车牌号为皖c16**5 车辆到达禹会区政府站的时间大约是2点30分。望有关部门尽快处理。
  回复内容
回复时间: 2017-7-26
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以登录http://www.bbyz.gov.cn/运管处网站进行留言,也可以拨打运政24小时热线96333进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意