手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 660
姓名: 付先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 既然办不了事 那要96333有什么用
来信时间: 2017-6-19
来信内容: 6月17号晚 11点左右在出租车上遗失手机一部 我知道车牌号 直接拨打96333 告诉我 要周一才能给我回复 搞不懂既然办不了事那还开这个96333干什么 我遗失的是一部手机 要是有人在车上遗失了救命的钱 拨打电话寻求帮助 最后就是这样一个工作态度和效率 真的是让我只能呵呵一笑了 望请重视!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  回复内容
回复时间: 2017-6-28
回复内容: 经核实,6月17日22:57付先生拨打了96333,告知当班话务员其乘坐出租车遗失了一部0PP0手机,并提供了车牌号码,请求96333帮助协查。由于近期《安徽省出租汽车驾驶员从业资格管理系统》正在进行全省升级,在非工作日时间(含周末)该系统均无法使用,因此当晚话务员无法正常查询到出租车驾驶员的通信信息,无法帮助协查。6月19日(周一)8:51,系统可以正常使用后,话务员立即将协查结果告知了付先生。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意