手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 659
姓名: 王先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 138到底多少分钟一班?
来信时间: 2017-6-18
来信内容: 不到18.30我在光彩对面等车,等到18.50还没来!
  回复内容
回复时间: 2017-6-19
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以登录http://www.bbyz.gov.cn/运管处网站进行留言,也可以拨打运政24小时热线96333进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有11人评价
  非常满意 满意 不满意