手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1365
姓名: 张女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 司机不打表
来信时间: 2018-10-7
来信内容: 在蚌埠南站出租车站打车,司机要了合理车费的近2倍,理由是等待时间过长,车牌号皖c87832。
  回复内容
回复时间: 2018-10-23
回复内容: 关于您的投诉,我局对驾驶员做出以下处理: 1、对皖C-87832当班驾驶员进行批评教育并责令其写出书面检查。 2、责令皖C-87832当班驾驶员退还投诉人10元车资。
 公众评价
 
  已有1人评价 已有1人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意