手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1310
姓名: 杨训成
信件类型: 在线投诉
来信标题: 出租车司机宰客
来信时间: 2018-10-1
来信内容: 十月一日国庆节上午十点左右我从蚌埠美莱坞医院上车去蚌埠医学院,这辆车牌号为皖c83557的出租车先是把我们拉去蚌埠一附院绕路然后又说带错了从新拉去蚌埠医学院,一路上态度蛮横十分恶劣。这两天我总共来回打车打了四趟前面均未出现绕路带错路的现象,并且这位出租车司机将责任完全推给我们。付费时前面四次均是17,这位出租车司机收了26,钱倒是无所谓,主要是他态度太恶劣,完全推脱责任,哪怕他态度稍微好一点我也不会投诉。我希望这个投诉能有用给我们消费者一个满意的答复
  回复内容
回复时间: 2018-10-23
回复内容: 1、关于车费问题,经现场询问该车驾驶员了解到,由于您所述目的地名称与您实际到达地名称有所差别,导致了车费高于您之前打车费用。 2、关于驾驶员服务态度问题,市运管处已对该驾驶员进行了批评教育。
 公众评价
 
  已有1人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意