手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1304
姓名: 周乐英
信件类型: 在线投诉
来信标题: 9月27日乘坐皖c8164出租车丢失手机一部oppor9s
来信时间: 2018-9-27
来信内容: 本人于9月27日上午在槐花园c区东门的十字路上车,皖c81654出租车 在到达蚌埠往固镇方向十字路口阿拉巴巴路口下车,车程不到5分钟左右 因司机催我下车所以手机丢在车上, 随后就拨打电话我手机,司机他就帮我手机关机了 发现手机丢不到3分钟 当时车上没有乘客 手机里有好多重要文件,希望司机能良心发现还我
  回复内容
回复时间: 2018-10-23
回复内容: 关于您丢失手机的留言,经调查了解后,工作人员已电话联系您告知办理情况:一是驾驶员称未拾到手机,二是可以向公安机关报警。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意