手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1301
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 司机与售票员瓜分乘客物品
来信时间: 2018-9-24
来信内容: 过节人多,人和物品就被迫分开了。下车的时候忘记拿,半个小时后找到那辆车,居然四个大火龙果只剩下两个。司机与售票员还有另外一男子居然笑得很开心地说,就是被我们吃了啊,就是少了啊,还能多不成。这是什么态度?做了错事居然还这么嚣张的吗?我本来还觉得这个城市人不错,这几次来一直觉得这边的人很热心,对他们印象很好,相信这个世界还是好人多的。只是这几个人真的很过分。就算不道歉,直接说没看见也好啊,居然连掩饰都省了,这样的人也能做公交人员吗?严重超载我可以自欺欺人说你是想早点让大家回家,但是,拿乘客东西我再怎么曲解也没办法为你们开脱吧?我又不是过了多久才回去找,就半个小时的时间!本来觉得这边人很热情,应该没什么问题,时间又这么短,早知道还不如不找了呢,还能对蚌埠人民有个好印象,现在倒好,打车的钱都白花了。蚌埠218路公交车,9.24日下午一点半左右从司家闸发车的那一班车。车牌我已经拍下了。希望坏人能受到惩罚。
  回复内容
回复时间: 2018-10-9
回复内容: 经调查,您反映情况属实。车号为皖C-17285的售票员杨丽丽愿意将所吃水果按同等价格进行赔偿,并要求该车队负责人对其罚款200元,写检查通报全车队。对此给您带来的麻烦深表歉意。 备注:按照联系方式,无法联系到投诉人。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意