手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1259
姓名: 张先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 开大车的常年无证驾驶这合法吗
来信时间: 2018-8-7
来信内容: 皖c64333半挂车驾驶员方为志常年无证驾驶大型车辆,望给予制止阻止安全隐患的意外发生
  回复内容
回复时间: 2018-8-8
回复内容: 网友您好,据您反映的问题非我局职能范围,建议您向公安交警部门反映该情况,感谢您对交通运输工作的关注!
 公众评价
 
  已有8人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意