手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1117
姓名: 陆女士
信件类型: 在线投诉
来信标题: 高速修路 错误封路 致使他们错过高速路口 耽误了办事时间
来信时间: 2018-7-13
来信内容: 2018年7月13日15:40分,我们开车从淮南东高速开往蚌埠方向,在快到蚌埠下高速的路上,显示正常行驶方向修路,引导我们从左边道路行驶,我们就按着指示方向行驶,但是,却错过了下高速的路口!现在我们只能继续行驶,根本不知道如何返回!本来就是赶时间去考试的!这时间耽误了,怎么办?
  回复内容
回复时间: 2018-7-17
回复内容: 感谢市民对交通的关心与支持,您所描述的问题非我局职能范围,建议您向公安局交警部门反映。
 公众评价
 
  已有121人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意