手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1104
姓名:
信件类型: 在线投诉
来信标题: 128路公交车开车跟要命似的
来信时间: 2018-7-1
来信内容: 晚上九点半蚌埠南站128路公交车,车牌应该是26087;司机是不是急着回家看世界杯?转弯不减速,车都快翻了,坐着都快吐了,催着乘客上下车。针对这样开车的司机,希望你们能调查一下是什么原因让他这么着急,这么没有责任心不拿乘客的安全当回事?
  回复内容
回复时间: 2018-7-10
回复内容: 1、根据网友提供的车辆和时间信息,经查询,该车行驶时间与投诉人反映的不符,为了解更多具体细节,工作人员多次拨打投诉人电话,均无人接听。 2、市公交集团采取技术手段,加大对超速行为的稽查力度,一旦发现超速行为,立即对责任驾驶员进行处理。经查询,投诉人反映的128路公交车,全线6月份无超速处罚。
 公众评价
 
  已有94人评价 已有0人评价 已有4人评价
  非常满意 满意 不满意