手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1103
姓名: 在读学生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 投诉一名司机
来信时间: 2018-6-29
来信内容: 6月28日,搭乘皖c80829,从曹老集到安财东校区,距离好一段路就让我付钱,因为他车上还有人去别的地方,我说到地方在付钱。没想到他一下就火了,然后就开始骂骂咧咧,因为我比较瘦弱,也没敢回话。到校门口我付钱后,还开着车撵着我,从车窗里说了一些野蛮的话,很多人都看见了。蛮吓人的,
  回复内容
回复时间: 2018-7-16
回复内容: 接到投诉后,工作人员立即通知皖C80829出租汽车当班驾驶员到市运管处进行处理,驾驶员称“乘客下车用微信支付后离去,没有开车撵乘客和对乘客说过野蛮的话”。电话与您联系,称“驾驶员不承认,投诉就算了吧,我晚上就把投诉撤销。”鉴于此,市运管处对皖C80829出租汽车当班驾驶员进行了口头教育。
 公众评价
 
  已有112人评价 已有1人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意