手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1092
姓名: 王磊
信件类型: 在线投诉
来信标题: 道路破损严重无警示牌车辆路过损毁
来信时间: 2018-6-18
来信内容: 国道206和省道310交口向东,路面破损严重,大型货车多,灰尘飞扬,无警示标致,导致司机车经过刮坏底盘,气囊弹出,车辆损坏严重,报警称个人车辆受损,无交通事故,无法处理。
  回复内容
回复时间: 2018-7-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,目前我局已安排G206项目办和怀远公路分局前往现场制定方案,待维修方案等制定完毕将会尽快修复此处破损路面。
 公众评价
 
  已有144人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意