手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1074
姓名: 赵先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 城南驾校虚假宣传,打12328热线投诉说不受理!
来信时间: 2018-6-4
来信内容: 城南驾校虚假宣传,报名时承诺科目二科目三免费看考试场地,练考试用车一次,可考试前练考试用车,却一次也不给练,已收费,打工商热线说他们不受理,找12328受理,打12328热线投诉说不受理!请问到底哪里受理?
  回复内容
回复时间: 2018-7-13
回复内容: 经了解,市公安局交警支队考试中心规定,2018年5月1日起,所有考场一律不允许使用考试车为学员练车。考虑到报名时,城南驾校曾做出过承诺,所以决定您这批学员仍使用考试车练车一次,由于您一直未参加科目三培训,所以不了解上述情况。 目前,已督促城南驾校负责人与您联系退还收取的练车费,并解释具体原因。
 公众评价
 
  已有151人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意