手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线投诉

在线投诉

  信件详细信息
信件编号: 1055
姓名: 王先生
信件类型: 在线投诉
来信标题: 投诉出租车司机没有拉到目的并乱要价
来信时间: 2018-5-1
来信内容: 今天上午9点多,我在姚宋路口拦了一个工号c80622名字叫宏远的出租车,上车口头说好10元钱拉到蚌埠市里面就行,但是到了一个地方后我准备下车,他却让我按照打表费25元给,之前明明说好10元钱顺带给我带过去的因为车上还有其他乘客。最后我无奈给了他20元,一方面我自己要赶高铁,一方面车上还有别的父母带着孩子,我不想跟他计较那么多,只是想举报一下这样的蚌埠出租车素质真的很低,为了钱想方设法坑蒙骗。希望看到的人再次坐出租车遇到口头价格的一定要说清楚。也希望乘客不要再去坐工号c80622的名字叫宏远的出租车,以防被坑
  回复内容
回复时间: 2018-5-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,您可以拨打交通运输24小时热线12328进行咨询投诉,会有专人给您解答!
 公众评价
 
  已有348人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意