手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 988
姓名: 顺风车
信件类型: 在线咨询
来信标题: 在市区买的房子,经常去蚌埠办事,顺风车能不能带人,运管所查处吗?违法吗
来信时间: 2018-3-21
来信内容: 在市区买的房子,经常去蚌埠办事,顺风车能不能带人,运管所查处吗?违法吗?请给出明确的答复。
  回复内容
回复时间: 2018-3-29
回复内容: 网友您好,具体请参阅/web/Content.aspx?chn=469&id=4887,未取得资格均视为非法营运!感谢您对交通的关注
 公众评价
 
  已有48人评价 已有0人评价 已有3人评价
  非常满意 满意 不满意