手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1280
姓名: 戚先生
信件类型: 在线咨询
来信标题: 晚点,客运站不作为
来信时间: 2018-8-28
来信内容: 本人乘坐做2018年8月28日17点从蚌埠到合肥的客车,本人15点多买票,到17点后无车过来,之后半天也没有客车,造成大量乘客滞留,过来询问工作人员也不理,客运站也没有任何解释。本人个人表示以后能不做蚌埠客运站的车就不做。
  回复内容
回复时间: 2018-9-18
回复内容: 因合肥部分路段正在修建地铁,造成车辆拥堵,班车无法及时返回,经营蚌埠至合肥线的蚌埠飞雁公司对班次进行了重大调整,但仍旧给旅客出行造成不便。对此,已要求蚌埠飞雁公司调配运力,最大程度满足旅客出行需求,同时对当日值班人员未能做好旅客解释工作,进行了批评教育,并根据相关规定进行了绩效扣分。
 公众评价
 
  已有412人评价 已有1人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意