手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1258
姓名: 赵先生
信件类型: 在线咨询
来信标题: 蚌埠出租车黑外地人
来信时间: 2018-8-7
来信内容: 时间2018年7月31号上午11点06分,到11点26分钟,从蚌埠解放北路皖北农机市场我和我表哥打的,到蚌埠南站。(上午我俩也是打的从蚌埠南到皖北农机市场总共花了23元。)中间谈业务2个多小时。可回到蚌埠南站,出出租司机的表显示52元,跟我们要52元。我们跟他理论可是没用,最后我要求打发票,,我用手机拍下他的工号,c80431,(我现在还保留照片,)回来时我感觉他跟上午走的路不太一样,就像他说的绕路,那也不能差距这么多呀,,,就这么大的城市,你多个十几元也行,,大家算算差一倍还多呢,真能“载外地”人!!!!!!
  回复内容
回复时间: 2018-8-14
回复内容: 目前,经过调查核实,关于您的投诉我局做以下处理: 一、对皖C/80431出租汽车当班驾驶员进行批评教育写检查。 二、责令皖C/80431出租汽车当班驾驶员退还车资50元。 三、根据《蚌埠市出租汽车驾驶员服务质量信誉考核手 册》A11未经乘客同意,故意绕行进行扣伍分处理。 注:工作人员已电话联系投诉人赵先生告知其处理结果, 投诉人对处理结果表示满意。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有2人评价
  非常满意 满意 不满意