手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1086
姓名: 胡先生
信件类型: 在线咨询
来信标题: 345国道何时开工
来信时间: 2018-6-15
来信内容: 领导你好 请问从马城到唐集最终连接淮南市潘集区的345国道什么时候开工建设?什么时候建成?谢谢
  回复内容
回复时间: 2018-7-2
回复内容: 目前该项目正在进行工程可行性研究,下半年将进行施工图设计。具体开工修建将在程序完善,资金落实后实施。
 公众评价
 
  已有153人评价 已有0人评价 已有3人评价
  非常满意 满意 不满意