手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线咨询

在线咨询

  信件详细信息
信件编号: 1071
姓名:
信件类型: 在线咨询
来信标题: 蚌埠中环路东南段
来信时间: 2018-6-2
来信内容: 贵局/你好:我想咨询下关于蚌埠市中环路东南端今年92018)能否开工?
  回复内容
回复时间: 2018-7-2
回复内容: 该路段今年未纳入城市大建设计划,感谢市民对交通运输工作的支持与关心。
 公众评价
 
  已有102人评价 已有1人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意