手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 680
姓名: 葛先生
信件类型: 在线建议
来信标题: 道路指示不合理问题
来信时间: 2017-7-31
来信内容: 市民广场西,龙腾路与东海大道路口由南向北的方向,地面划线设计不合理,直行道应允许左转,每天高峰点左转道都大排长龙,直行道的车却寥寥无几,希望有关部门能核实后在允许的范围内予以调整,解决周边居民出行困难。
  回复内容
回复时间: 2017-8-2
回复内容: 感谢市民对交通运输工作的关心与支持,该问题非我局职能范围,请向市公安局交警支队反映!
 公众评价
 
  已有5人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意