手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 387
姓名: 王先生
信件类型: 在线建议
来信标题: 投诉举报公交公司133路司机从事很晚的酒吧兼职工作
来信时间: 2016-6-27
来信内容: 公交公司133路司机每天都在万达:ff幻想酒吧从事很晚的酒吧工作,天天都是12点左右到家,早上还要5点多起床开车,每天只能休息5小时不到,这样的休息时间能保证安全驾驶吗?能保证乘客安全吗?公交公司领导都知道这个事情,但是任由继续从事这份兼职!请给予调查。
  回复内容
回复时间: 2017-11-14
回复内容: 您好!感谢您对交通的关注与支持!经调查情况基本属实,该驾驶员现已停岗学习。
 公众评价
 
  已有2人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意