手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 22
姓名: 普通市民
信件类型: 在线建议
来信标题: 103路公交车运行时间问题
来信时间: 2015-1-13
来信内容: 随着蚌埠市城市建设大发展,在潮阳路的两边会有很多的大型居民小区,现行的103公交车服务质量很好.发车频率也高.但是晚21:00的结束时间确实太早.请交通部门进行调研,适当延长103晚班车的运行时间.谢谢!
  回复内容
回复时间: 2015-1-27
回复内容: 您反映的问题,我局已经要求公交集团根据各公交线路的实际情况,制定不同的营运时间和班次。感谢你对交通工作的关心和关注。
 公众评价
 
  已有5人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意