手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 1651
姓名: 储女士
信件类型: 在线建议
来信标题: 汤和路和东海大道交叉口红绿灯运行问题
来信时间: 2019-7-1
来信内容: 您好! 我是住在汤和路和东海大道交叉口附近的一名居民,因3月份开始修路,汤和路封路,此处的交叉口的红绿灯关闭,作为附近的一名居民,还是感觉到红绿灯关闭对行人的影响,尤其是在上下班高峰期,由于没有红绿灯的指引,过马路还是存在很大的安全隐患;其次,随着修路工程的完善,汤和路已经开始有部分车辆开始通车,这就比之前增加了更大的隐患,形成了在十字路口无红绿灯的情形。 鉴于此情形,希望贵局能够合理考虑重新恢复汤和路和东海大道交叉口红绿灯运行的问题。谢谢。
  回复内容
回复时间: 2019-7-2
回复内容: 感谢市民的关注,您所反映的问题非我局管辖,建议咨询市公安局交警支队!
 公众评价
 
  已有0人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意