手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 1296
姓名: 李娜娜
信件类型: 在线建议
来信标题: 建议延长115和117公交车
来信时间: 2018-9-20
来信内容: 安徽科技学院蚌埠校区开学已有一年了,学生老师们的出行一直不方便,其他几个大学都有公交车,就安科没有,何时才能让117和115公交经过这里呢?其实在十字路口设一站,下站科技学院不就可以了吗?科技学院那边比较宽敞。真诚期待领导的考虑!
  回复内容
回复时间: 2018-9-30
回复内容: 因安徽科技学院附近没有可供公交车停靠的场站,同时在十字路口设站,距离路口过近,且安徽科技学院南门位于黄山大道上,中间有绿化带,如公交车在黄山大道调头同样存在严重的安全隐患,故暂时无法延伸。您反映的问题,我局已交市公交集团记录在册,将在下阶段工作中统筹考虑。
 公众评价
 
  已有5人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意