手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 1284
姓名:
信件类型: 在线建议
来信标题: 133路增加一个早班车
来信时间: 2018-9-4
来信内容: 小孩去12中上学,早上7:5o早课开始,可等一班车7:45才能到海亮站。时间太急。有时候车上学生过多,都挤不上车了,更迟到了。请求加一班比原车早15分钟的一个班次。解决学生上学坐车难的问题。我代表所有学生的家长谢谢你们。
  回复内容
回复时间: 2018-9-17
回复内容: 关于您的建议,已安排市公交集团密切关注该线路客流情况,适时调整发车时间,以方便市民出行。
 公众评价
 
  已有348人评价 已有0人评价 已有1人评价
  非常满意 满意 不满意