手机赌钱游戏平台

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 在线建议

在线建议

  信件详细信息
信件编号: 1099
姓名: 孙女士
信件类型: 在线建议
来信标题: 胜利东路与航华路交叉口绿灯通行时间设置不合理
来信时间: 2018-6-28
来信内容: 胜利东路与航华路交叉口绿灯通行时间以前有30秒,现在设置的只有15秒。该位置处于胜利路立交桥下,城市主干道,车流量大。这样设置造成车辆严重拥堵,还请合理分配红绿灯通行时间
  回复内容
回复时间: 2018-7-2
回复内容: 感谢您对交通运输工作的支持,您所反映的问题非我局管辖范围,建议您向公安局交警支队咨询建议。
 公众评价
 
  已有95人评价 已有0人评价 已有0人评价
  非常满意 满意 不满意